曲靖市妇幼保健院引进共享按摩椅服务项目废标公告
发布日期:2024-07-10 来源:原创 阅读:243

曲靖市妇幼保健院引进共享按摩椅服务项目

废标公告

 

一、项目基本情况

项目名称:曲靖市妇幼保健院引进共享按摩椅服务项目

二、项目废标的原因

曲靖市妇幼保健院引进共享按摩椅服务项目于2024年7月09日14:30时在旺和招标咨询有限公司会议室组织开标,在响应文件递交截止时间前有深圳市云河系信息科技有限公司、山东摩享实业有限公司、四川爽呗智能设备有限公司、昆明诗洋商贸有限公司4家供应商递交了响应文件。在符合审查中昆明诗洋商贸有限公司未按竞争性谈判文件的要求签字盖章,符合性审查未通过。在谈判过中四川爽呗智能设备有限公司主动放弃本项目的谈判。谈判供应商不满足3家。本项目作废标处理。

三、其他补充事宜息    

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:曲靖市妇幼保健院

  曲靖市麒麟区益宁街道珠江源大道南延线西100米

人:刘老师

   话:0874-3104166